2018-08-06T04:55:24+10:00 2018-08-06T04:55:24+10:00

«Они находятся под «крышей» полиции, и им на все наплевать»

Положение дел на популярном пляже вновь вызвало критику

6 августа 2018, 04:55
Алексей Романов

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Они находятся под «крышей» полиции, и им на все наплевать»

Жители Приморья снова жалуются на ситуацию с мусором, сложившуюся на Шаморе, сообщает PRIMPRESS.

Ранее сообщалось, что, по словам туристов, на шаморовском пляже нет мусорных баков и туалета. По словам отдыхающих, они не понимают, за что на въезде берут 200 рублей с человека. 

В минувшие выходные туристы отдыхали в районе пляжа «Скала любви», проезд к которому стоит 150 рублей. По словам отдыхающих, на территории пляжа они не нашли ни одной мусорки. Когда же одна из женщин поинтересовалась у охраны, куда им утилизировать отходы, сотрудник ответил ей в грубой форме.

«Начал на нее орать, материть и сказал уносить мусор с собой, иначе он разобьет машину и кинет туда мусор. Узнав об этом, мы пошли поговорить с охраной, но данное лицо скрылось и больше не выходило. Также через две минуты на выезде отсутствовали все охранники, и будка была закрыта. Из этого делаю вывод, что у данных граждан не все в порядке с разрешительными документами на осуществление данного вида деятельности. А больше всего поражает, что данные лица кричат в открытую о том, что они находятся под «крышей» правоохранительных органов, и им на все наплевать. Очень хочется, чтобы данный пляж проверили», – написали пострадавшие в соцсетях.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)