2016-06-26T15:43:02+10:00 2016-06-26T15:43:02+10:00

Сотрудник Приморского сафари-парка поведал честную историю «дружбы» тигра и козла

Амур был слишком ленив, чтобы «бодаться» с Тимуром, заявил он

26 июня 2016, 15:43
Екатерина Ткаченко

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Сотрудник Приморского сафари-парка поведал честную историю «дружбы» тигра и козла

На днях в СМИ появилась информация о том, что история с козлом Тимуром и тигром Амура - фейк, или пиар-ход, выдуманный бывшей сотрудницей Приморского сафари-парка Евгенией Патановской. Сотрудник сафари-парка Иван Шнель сообщил, что никакой Евгении Патановской никогда не было, и рассказал краткую, но честную историю «дружбы» тигра и козла:

- Козла дали на съедение, и когда тигр подошел, козел начал бодаться. У тигра после этого не возникло охотничьего интереса к козлу, т. к. Амур немного ленив.

Тигр сам старался избегать козла, сразу он ему не понравился, а козел продолжал преследовать тигра круглые сутки, не давая ему нормально отдохнуть.

А про хорошее кормление тигра в этот период говорили все сотрудники, в том числе директор, а не одна определенная личность!

В течение всех двух месяцев, когда тигр отдыхал, козел над ним издевался: то копыто на него поставит, то рога о него почешет, то бодать его начинал, пытаясь его поднять. Очередной такой выходки тигр не выдержал и швырнул его подальше!

Новости партнеров

Новости (Общество)