2018-08-10T10:35:16+10:00 2018-08-10T10:35:16+10:00

Житель Владивостока лишится свободы за сбыт героина

Мужчина продал наркотическое вещество своему знакомому

10 августа 2018, 10:35
Екатерина Дымова

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Житель Владивостока лишится свободы за сбыт героина

Жителю Владивостока вынесли приговор за сбыт героина, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Местный житель Фрунзенским районным судом города Владивостока признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства».

Фигурант в феврале 2018 года приобрел героин через систему тайников с целью сбыта и получения материальной выгоды. Злоумышленник предложил своему знакомому приобрести у него наркотическое вещество и встретился с потенциальным покупателем. Мужчина после совершения сделки попытался скрыться, но был задержан оперативными сотрудниками.

По факту незаконного сбыта наркотического средства было возбуждено уголовное дело. Причастность фигуранта к совершению наркопреступления доказана.

Обвиняемый признан виновным. Ему назначено наказание в виде трех лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)