2018-08-10T17:35:33+10:00 2018-08-10T17:35:33+10:00

Бесплатный Владивосток: подводная охота, киноклуб, выставка-раздача котят и кошек

PRIMPRESS собрал интересные и бесплатные мероприятия на предстоящие выходные

10 августа 2018, 17:35

Фото: Семен Апасов
Фото: Семен Апасов | Бесплатный Владивосток: подводная охота, киноклуб, выставка-раздача котят и кошек

Очередная рабочая неделя подошла к концу. Поэтому PRIMPRESS традиционно собрал самые интересные и при этом бесплатные мероприятия, которые стоит посетить в предстоящие выходные.

Подводная охота

В субботу, 11 августа, состоится открытый чемпионат Владивостока по подводной охоте. Спортсмены посоревнуются в свободном поиске и добыче рыбы в акватории залива Петра Великого. Стартуют участники на мысе Назимова. Организатором мероприятий выступила Федерации подводного спорта Приморского края.

Программа соревнований:

09.00 – сбор катеров участников соревнований в точке старта на мысе Назимова;

09.30 – старт соревнований;

18.00 – прибытие к месту финиша. Взвешивание рыбы;

20.00 – награждение, закрытие соревнований.

Киноклуб

В эту субботу, 11 августа, все желающие приглашаются на просмотр художественного фильма о фотографии «Невероятная жизнь Уолтера Митти». Закажите напиток, устройтесь поудобнее и насладитесь чудесной картиной.

Время: 11 часов. Место проведения: Коворкинг DOM, ул.Тигровая, 30, этаж 11.

Благотворительная выставка-раздача котят и кошек

11 августа на площадке перед торговым центром «Черемушки» (ул. Черемуховая, 15) пройдет благотворительная выставка-раздача котят и кошек.

В программе:

  • выставка-раздача котят;
  • сбор пожертвований для бездомных животных (корм, засыпка, лекарства, ветошь);
  • благотворительная ярмарка;
  • аквагрим для детей.

Животных домашнего разведения приносить запрещено.t.gif По участию со своими подопечными обязательная регистрация. Количество мест ограничено.

Справки по тел.: +7 (914) 792-54-72. Начало в 11 часов.

Субботний забег

Клуб бега «Форрест Гамп» приглашает всех желающих на субботнюю тренировку в формате быстрого бега на дистанции 8/16/20/25/30 км.

Место: о. Русский, поворот на Канал. Начало: 18.30.

Два дня баскетбольных баталий

В субботу и воскресенье, 11 и 12 августа, на верхней площадке Спортивной набережной пройдут баскетбольные соревнования.

В первый день, 11 августа, будет работать свободное кольцо. Баскетболисты любого уровня могут потренироваться в самом центре города, улучшить свой бросок, атаку и другие навыки. А уже в 17.00 состоится Pick-Up-турнир, в котором командам надо будет одержать три победы подряд, чтобы получить памятные призы от сообщества «Траектория».

Во второй день, 12 августа, пройдет первый на Дальнем Востоке Кубок по баскетболу 2х2 – игра в уличный баскетбол в новом формате. В турнире примут участие три категории команд: мужчины, девушки и смешанные команды. Любой желающий может создать свою команду и побороться за чемпионский титул и главный приз от сообщества «Траектория».

Количество команд ограничено. Заявку с названием команды и составом можно присылать на номер 8-(964)-450-36-23. Вход для зрителей свободный, участие бесплатное.

DSL Drift Series

В воскресенье, 12 августа, на картодроме «Змеинка» (ул. Босфора, 3) состоится третий этап открытого чемпионата города Владивостока по дрифту DSL Drift Series. В нем примут участие спортсмены со всего Дальнего Востока. Жителей и гостей города ждут визг покрышек, много дыма и захватывающий парный дрифт.

Вход для зрителей свободный. Начало квалификационных заездов в 12.00, парные заезды в 14.00.

Новости партнеров

Новости (Общество)