2018-08-13T14:25:48+10:00 2018-08-13T14:25:48+10:00

Во Владивостоке развернется форум «Армия-2018»

Мероприятие будет проходить на шести площадках

13 августа 2018, 14:25

Фото: ТОФ
Фото: ТОФ | Во Владивостоке развернется форум «Армия-2018»

Во Владивостоке на шести площадках пройдут мероприятия военно-технического форума «Армия-2018», сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ТОФ.

Военно-технический форум пройдет в приморской столице с 24 по 26 августа.

«Первой и основной площадкой форума станет причал Тихоокеанского флота на Корабельной набережной, где пройдут церемонии открытия и закрытия выставки. Планируется, что на причале будут представлены боевые корабли и суда Тихоокеанского флота, экспозиция образцов вооружения и военной техники Береговых войск ВМФ, снаряжение Сухопутных войск и подразделений специального назначения, тылового обеспечения, поисково-спасательной службы. Запланирован демонстрационный показ действий военнослужащих подразделений специального назначения по освобождению судна, захваченного пиратами, и оказанию помощи судну, терпящему бедствие», – рассказали в пресс-службе ведомства.

В ДВФУ пройдет научно-деловая программа мероприятия. В Доме офицеров ТОФ организуют экспозицию инновационных разработок, образцов продукции военного и двойного назначения. Авиационная часть будет представлена на аэродроме Центральная Угловая. В филиале парка «Патриот» покажут вооружения времен Великой Отечественной войны. А соревнование по робототехнике пройдет на водной станции ЦСКА во Владивостоке.

Новости партнеров

Новости (Общество)