2018-08-17T03:50:38+10:00 2018-08-17T03:50:38+10:00

История, как из голливудского триллера, случилась с жительницей Владивостока

Женщина просит горожан о помощи

17 августа 2018, 03:50
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | История, как из голливудского триллера, случилась с жительницей Владивостока

Жительница Владивостока рассказала захватывающую историю, словно из какого-нибудь триллера или детектива, которая случилась с ней; женщина просит горожан о помощи, сообщает PRIMPRESS.

По словам горожанки, виновницей тяжелой ситуации является ее знакомая, с которой они вместе учились в школе, – Екатерина В. Какое-то время они дружили, но потом дороги разошлись, поскольку подруга «выбрала путь низкой социальной ответственности, бросила ребенка и мужа».

После этого женщина стала вести себя очень странно.

«Сначала было смешно: переходя дорогу в неположенном месте, она называла адрес моей прописки, т. к. местная прописка у нее отсутствует. Потом уже стало не смешно. Она начала представляться моими данными. Под моими данными ее неоднократно доставляли в отделение полиции, она была в розыске по статье 158 УК РФ, вскоре и мои данные выставили в розыск!!!» – написала женщина в соцсетях.

Горожанка обратилась с жалобой в прокуратуру, но на этом история не закончилась.

«Из Ленинского района она перебралась в Первомайский. В ТЦ «Черемушки» украла платье и юбку; полиция ее отпускает под моими данными, отпечатки и фоторобот никто не составлял. Прошу о помощи найти эту [ее], она мне портит жизнь, раз в месяц полиция приезжает ко мне домой, может, кто узнает ее и сообщит место ее нахождения», – отметила горожанка.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)