2018-08-19T04:50:49+10:00 2018-08-19T04:50:49+10:00

«Двери чуть не вынесли»: соцсети обсуждают видео с открытия «Террановы» в Находке

По словам очевидцев, люди вели себя «как животные». И все из-за бесплатных джинсов

19 августа 2018, 04:50
Алексей Романов

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | «Двери чуть не вынесли»: соцсети обсуждают видео с открытия «Террановы» в Находке

Пользователи социальных сетей шокированы видеороликом, снятым во время открытия магазина одежды в Находке, сообщает PRIMPRESS.

Как выяснилось, магазин «Терранова» открылся в Находке в новом торговом центре на днях. Первым 100 покупателям магазин обещал джинсы в подарок. Судя по всему, об акции знали многие горожане, поскольку на открытие пришли сотни людей.

По словам очевидцев, люди вели себя довольно дико.

«Когда я сегодня увидела, как люди прорывались в магазин, была в маленьком шоке, дверь чуть не вынесли. Как животные налетели», – рассказала одна из свидетельниц произошедшего.

По словам одной из покупательниц, в итоге в очереди на кассу она простояла больше часа.

В социальных сетях появился видеоролик, снятый изнутри магазина. На видео девушка комментирует обстановку с использованием нецензурной лексики.

«Ребята, это жесть. Люди выбирают джинсы, чтобы бесплатно их получить. Я еще раз убедилась, что стадный инстинкт работает прекрасно», – говорит голос за кадром.

Ролик набрал более 10 тысяч просмотров. В комментариях к видео пользователи не устают выражать свое недоумение ситуацией. Вот что они пишут:

«Делают они, а стыдно мне», «Стадо овец запустили», «В мире животных», «Господи, как во времена дефицита... Трэшак...», «Жесть. У всех что, нехватка халявы???», «Это капец просто, как с деревни люди приехали, дурдом просто...», «Жуть, как чайки на халяву».

В то же время нашлись среди подписчиков и те, кто не увидел в произошедшем ничего страшного: «Да че ужас-то. С нашим положением в стране только так и выживать некоторым», «Такое же было, когда «Эльдорадо» открылся. Люди по два утюга и по две микроволновки хватали».

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)