2018-08-21T04:45:15+10:00 2018-08-21T04:45:15+10:00

Мужчины не ожидали увидеть такое на клумбе в самом центре Владивостока

«Все жалуются, что мы плохо живем. А теперь смотрим внимательно»

21 августа 2018, 04:45
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Мужчины не ожидали увидеть такое на клумбе в самом центре Владивостока

Жители Владивостока рассказали о необычной находке, которую они обнаружили в самом центре города, сообщает PRIMPRESS.

По словам мужчин, необычное растение они заметили рядом с торговым центром «Изумруд». Кусты, растущие вдоль дороги, подозрительно похожи на известное растение с наркотическими свойствами.

Найденный «объект» горожане сняли на видео, которое опубликовали в соцсети.

«Все жалуются, что мы плохо живем. А теперь смотрим внимательно. Городская клумба», – говорит оператор ролика и тут же начинает заливисто смеяться.

Ролик вызвал бурную реакцию у интернет-пользователей. Судя по смеху автора, юзеры предположили, что он уже «попробовал» то, что снимал. Кто-то из подписчиков написал, что это чья-то «закладка проросла». По словам пользователей, это видео опубликовали зря, поскольку «завтра там кустика уже не будет».

О похожей истории сообщалось в конце июня. Тогда мужчина нашел такой же «тайник» в районе Шаморы. «Вот тут сколько ее», – говорил голос за кадром. Впрочем, интернет-пользователи «наркотическую» версию автора ролика не поддержали. «Уже бы вырвали все», «А у меня рядом соток пять такого. Только всю жизнь думала, что это полынь», «Утверждаю вам как биолог, от этой травы смешно не будет)» – написали приморцы.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)