2016-06-28T10:17:51+10:00 2016-06-28T10:17:51+10:00

Зачем Владивостоку «Сердце любви» и что это такое?

Новый арт-объект откроется 1 июля

28 июня 2016, 10:17
Екатерина Ткаченко

Фото: vladi-room.ru
Фото: vladi-room.ru | Зачем Владивостоку «Сердце любви» и что это такое?

В пятницу, 1 июля, во Владивостоке откроется новый арт-объект, получивший название «Сердце любви». Церемонию открытия организовал и будет проводить Игорь Лангерман. TVR побеседовал с ним о предстоящем событии.

- Не могу сказать, у кого конкретно возникла идея этого проекта, а также как именно она появилась. Знаю, что о ней заявил кто-то из арендаторов площадки на набережной Спортивной гавани. В принципе, эта идея не нова — подобные арт-объекты можно наблюдать в других городах. Конечно, они все немного отличаются по дизайну и концепции, но суть такая же.

Владивостокское сердце будет выполнено в стиле хай-тек. На разработку проекта ушло два месяца.

Мы решили сделать церемонию открытия интересной и запоминающейся. Мы решили не делать стандартное «покричали, запустили в небо шарики и все, открылись». Все-таки сердце — символ влюбленных. На этой неделе мы начнем конкурс, проигравших в котором не будет. Суть проста — сделать репост, вступить сообщество, посвященное открытию «Сердца любви».

Какие призы? Мы разыграем 10 сертификатов на посещение террасы для солнечных ванн, которая находится на пляже «Юбилейный». Хорошее место, отличный вид. Для всех-всех также запланированы бесплатные коктейли от «Sound-кафе». Главный приз — это право открыть арт-объект и выездная регистрация брака. Сам брак будет заключен под аккомпанемент саксофона и с вокальным сопровождением.

Посмотреть на само «Сердце любви» пока нельзя — оно еще не готово (есть только 3D-модель), но работы в мастерской уже подходят к завершению.

Открытие, как уже сообщалось, состоится 1 июля на набережной Спортивной гавани.

Новости партнеров

Новости (Шоу-бизнес)