2018-08-31T04:00:14+10:00 2018-08-31T04:00:14+10:00

Приморская «красавица», всколыхнувшая соцсети, явила миру «то самое» видео

Люди радуются, что «все-таки дошел до народа ролик»

31 августа 2018, 04:00
Алексей Романов

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Приморская «красавица», всколыхнувшая соцсети, явила миру «то самое» видео

Жительница Приморья, прославившаяся энергичным танцем на пляже в Ливадии, показала видеоролик, съемки которого велись на побережье, сообщает PRIMPRESS.

О девушке на этой неделе написали сразу несколько местных СМИ. Жительница края, танцующая на популярном приморском пляже, попала в объектив «народных репортеров», которые выложили видео в соцсетях. Движения девушки, которую тут же окрестили «красавицей», вызвали восторги интернет-публики.

Позже выяснилось, что танцовщица старалась не просто так – с ее участием снимали особый ролик. Сейчас результат усилий команды появился в Сети и вновь вызвал недюжинное внимание пользователей.

Ролик просмотрели более 28 тысяч раз. В комментариях к видео (а их накопилось более 220) юзеры радуются, что «все-таки дошел до народа ролик», и рассыпаются в комплиментах девушке.

«Такая грациозная!», «Молодчинка, поднимаешь настроение!», «Обратите внимание на песок, танцевать тяжело, а она справилась», «Девочка умница, молодец, красавица, на фоне красивого моря», «Молодец девушка и тайфун в свою пользу повернула!» – пишут приморцы.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)