2018-09-01T21:19:22+10:00 2018-09-01T21:19:22+10:00

«Боже, он живой»: приморцы не ожидали увидеть такое в центре города

Реакция очевидцев была крайне эмоциональной

1 сентября 2018, 21:19
Алексей Романов

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Боже, он живой»: приморцы не ожидали увидеть такое в центре города

В сети набирает популярность видео с живым крабом, снятым на улице в центре Уссурийска, сообщает PRIMPRESS.

По словам женщины, снявшей морское создание на видео, краба она вместе с сыном увидела на асфальте на улице Выгонной.

«Боже, он живой! Я первый раз так краба вижу, ни фига себе! Это он из-за наводнения сюда пришел?» – говорит женский голос за кадром.

В популярном инстаграм-паблике видео набрало более 36 тысяч просмотров. Подписчики разделились во мнениях. Одни поддержали реакцию горожанки и начали шутить: «Хороший крабсбургер получится», «Так вот кто номера с машин откручивал».

Другие же посчитали, что в этом нет ничего удивительного: «Сколько эмоций, оказывается, может вызвать обычный живой краб», «Волосатика первый раз увидели», «Да у этого краба жизнь интереснее, чем моя!", «Автор ну как будто дикарик какой-то. О ни фига себе», «Ааааааа, премьера этого года!!! Краб. Какая неожиданность!!!», «Ахах... автору видео нужно почаще посещать заповедники, да и вообще за город выехать раз в жизни, а то глядишь, при виде совы ночью вообще дуба могут дать от инфаркта) зона комфорта наш враг!) Что жил-то просто так...)».

Кроме того, пользователи обратили внимание, что во время наводнений в приморских городах появляется много всякой «живности»:

«У нас как-то в деревне после наводнения скат был», «Вчера наблюдали, как возле дома, где должна быть тропинка, уточка плавала. Такая милота)))», «С таким количеством воды после дождя у нас скоро и киты, и дельфины появятся».

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)