2018-09-04T05:10:18+10:00 2018-09-04T05:10:18+10:00

Известный певец сообщил о «сходке» всех дальневосточных воров в законе во Владивостоке

Звезду российского шоу-бизнеса отвезли на встречу

4 сентября 2018, 05:10
Алексей Романов

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Известный певец сообщил о «сходке» всех дальневосточных воров в законе во Владивостоке

Певец Андрей Григорьев-Апполонов, являющийся лидером группы «Иванушки International», рассказал о необычной встрече, которую ему в 90-х устроили во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS.

«Однажды нас во Владивостоке интеллигентные люди пригласили поужинать. Мы приезжаем в назначенное место, а там был сбор всех дальневосточных воров в законе, где сидели тридцать конкретных мафиози. Нас тогда знала и любила вся территория СНГ», – отметил Григорьев-Апполонов в эфире радио Baltkom.

По словам артиста, когда в стране произошел дефолт, несколько месяцев группа выступала бесплатно. 

«Весь наш гонорар превратился в ноль. Это было чрезвычайно неприятно. Когда у нас только начались первые нормальные заработки, мы копили на жилье в Москве. И все это вдруг накрылось медным тазом. Но это все же незабываемое время!», - подчеркнул певец. 

В прошлом году сообщалось, что Андрей Григорьев-Аполлонов получил травму на концерте во Владивостоке, но не стал отменять новые выступления, а к врачу обратился лишь недавно. Певец рассказал, что на концерте в столице Приморья 20 апреля он споткнулся о провод за сценой и упал. Несмотря на боль, Григорьев-Апполонов отыграл концерт и улетел в Москву. Боль не оставляла певца, и он был вынужден прибегнуть к помощи медиков. 

«Врачи диагностировали у меня трещину в ребре, прописали покой и обезболивающие, поэтому концерты мы отменять не собираемся», - отметил певец.

Также PRIMPRESS писал, что перед выступлением солист группы сделал уникальную фотографию на Русском мосту, где, как известно, останавливаться нельзя.

 

Новости партнеров

Новости (#На_Грани_Фола)