2018-09-06T04:45:26+10:00 2018-09-06T04:45:26+10:00

Мерзкий поступок совершил житель Владивостока в аэропорту Санкт-Петербурга

Мужчина убедился, что за его действиями никто не наблюдает

6 сентября 2018, 04:45
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Мерзкий поступок совершил житель Владивостока в аэропорту Санкт-Петербурга

Житель Владивостока украл мобильный телефон, оставленный на зарядке в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу транспортной полиции по Северо-Западному федеральному округу.

К полицейским обратилась женщина, которая рассказала, что в бизнес-зале аэропорта у нее похитили мобильный телефон. Вскоре правоохранители установили подозреваемого, им оказался 58-летний житель Владивостока.

«Установлено, что злоумышленник, находясь в бизнес-зале аэропорта, обратил внимание на оставленный брендовый мобильный телефон, подключенный к зарядному устройству. Убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, мужчина смело отсоединил устройство и отправился на посадку. Прибыв в пункт назначения, мужчина, испугавшись ответственности за совершенное противоправное деяние, решил избавиться от похищенного и выбросил его в мусорный бак», – рассказали в полиции.

Сумма причиненного ущерба составила около 70 тысяч рублей.

Отмечается, что в отношении мужчины возбудили уголовное дело. А вот задержан приморец или нет, в сообщении не говорится.

Новости партнеров

Новости (#На_Грани_Фола)