2018-09-06T10:00:35+10:00 2018-09-06T10:00:35+10:00

Приморский «Адмирал» потерпел первое поражение в сезоне

Хоккеисты «Спартака» переиграли гостей из Владивостока со счетом  3:1

6 сентября 2018, 10:00
Максим Протасов

В Москве завершился матч между «Адмиралом» и «Спартаком», в котором победу одержали хозяева арены. Таким образом, хоккеисты из Владивостока потерпели первое поражение в новом сезоне, сообщает PRIMPRESS.

В первом периоде «Адмирал» сразу же завладел инициативой и в общей сложности нанес 11 бросков по воротам, однако открыть счет так и не удалось.

Второй период оказался более результативным. Буквально за две минуты в середине периода хозяева сделали счет 2:0, но приморцам удалось отквитать одну шайбу усилиями Василия Стрельцова, 2:1.

Последний отрезок матча оказался не самым интересным. В общей сложности лишь 12 бросков нанесли хоккеисты по воротам друг друга. Москвичи увеличили свое преимущество и одержали вторую победу в сезоне, 3:1.

Следующая игра «Адмирала» пройдет на поле финского клуба «Йокерит» уже 8 сентября.