2018-09-06T15:27:07+10:00 2018-09-06T15:27:07+10:00

На дорогах Приморья по-прежнему все сложно

Путь к нескольким населенным пунктам края полностью отрезан

6 сентября 2018, 15:27
Максим Протасов

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | На дорогах Приморья по-прежнему все сложно

За прошедшие сутки дорожники Приморья сумели восстановить автомобильное движение на дорогах Лазовского района. По-прежнему ситуация не меняется в Уссурийском городском округе, Михайловском, Кавалеровском и Ольгинском районах. Там движение транспорта сейчас затруднено, сообщает PRIMPRESS.

В Лазовском районе восстановили проезд в села Валентин и Глазковка. Также велись работы на дороге в Преображение.

Самая сложная ситуация сложилась в Тернейском районе. Проезда до сих пор нет на пяти участках дороги Терней – Малая Кема.

В Кавалеровском районе дорожники работали на трассе в село Зеркальное. Сотрудники «Примавтодора» вовремя подсыпали скальный грунт на 281-м километре трассы Находка – Лазо – Ольга – Кавалерово в Ольгинском районе. Ремонт дороги велся в районе села Милоградово, на подъезде к больнице «Евгеньевская», а также в поселок Моряк-Рыболов. По прогнозам дорожников, движение будет восстановлено уже завтра. Начать ремонт дороги в село Фурманово сейчас не позволяет высокий уровень воды.

В Ханкайском районе нарушено движение по дороге Михайловска – Турий Рог – Мельгуновка. Также машины не ездят по дорогам Галенки – Новогеоргиевка – Фадеевка – застава в Октябрьском районе. Объезд производится со стороны села Полтавка. Также водители не могут проехать по дороге Гранатовка – Синельниково. В Черниговском районе затоплены подъезд к селу Абражеевка и дорога в селе Сибирцево под железнодорожным мостом.

В Шкотовском районе отрезан путь в села Центральное и Новороссия. Машины объезжают затор через поселок Новая Москва.

В Яковлевском районе нарушено движение по дорогам Николо-Михайловка – Загорное и Загорное – Краснояровка. Также нет проезда в село Орлиное.

В Уссурийском городском округе для легковых машин нет проезда к селу Кроуновка, затоплена дорога Борисовка – Линевичи. Продолжаются работы по восстановлению дорожного полотна по дороге Корсаковка – Яконовка и на дороге к селам Заречное и Красный Яр.

В Михайловском районе нет проезда в село Васильевка, в него можно заехать со стороны объездной дороги.

В Кировском районе идет подсыпка дорожного полотна на дороге Кировка – Николо-Михайловка – Яковлевка, нет проезда к селу Подгорному, здесь работает лодочная переправа.

В Хорольском районе нет проезда для легкового транспорта на 13-м километре дороги Хороль – Реттиховка – Арсеньев.

Новости партнеров

Новости (Общество)