2018-09-07T03:00:44+10:00 2018-09-07T03:00:44+10:00

Сюрприз ждет полетевших из Владивостока в Москву рейсами «России»

Об этом заявил руководитель «Аэрофлота»

7 сентября 2018, 03:00
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Сюрприз ждет полетевших из Владивостока в Москву рейсами «России»

Пассажиров рейсов авиакомпании «Россия», совершающих перелеты из Владивостока в Москву и обратно, ждет приятный сюрприз. Об этом рассказал глава «Аэрофлота» Виталий Савельев, сообщает PRIMPRESS.

«С зимнего расписания по Wi-Fi будет раздаваться контент на личные гаджеты пассажиров, а с летнего расписания мы попытаемся установить кресла, где будут стоять уже стационарные гаджеты», – заявил Савельев, слова которого приводит Интерфакс.

Ранее сообщалось, что начиная с зимнего сезона 2018–2019 годов «Аэрофлот» силами дочерней авиакомпании «Россия» увеличит количество билетов по «плоским» тарифам в среднем на 12%». Стоимость таких билетов у «Аэрофлота» в этом году повысилась с 22 тысяч рублей туда и обратно до 25 тысяч рублей. Однако авиакомпания «Россия» летает по старому «плоскому» тарифу в 22 тысячи рублей туда и обратно.

Билет по фиксированному тарифу в экономический класс может приобрести любой пассажир без каких-либо ограничений.

Савельев объяснил решение компании передать часть рейсов Владивосток – Москва в ведение «России».

«Перед нами встал вопрос: либо поднять стоимость билетов, либо сократить количество рейсов. Чтобы этого не допустить, решили сделать маневр флотом», – уточнил глава компании-авиаперевозчика.

Новости партнеров

Новости (Общество)