2018-09-08T16:00:25+10:00 2018-09-08T16:00:25+10:00

«Капец, пацаны»: появилось видео из Lexus, на котором подросток сбил девочку

На кадрах видно, как машина подъезжает к зебре, даже не тормозя

8 сентября 2018, 16:00
Алексей Романов

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | «Капец, пацаны»: появилось видео из Lexus, на котором подросток сбил девочку

В соцсетях опубликовали видео из салона автомобиля Lexus, на котором школьник сбил девочку-подростка в Дальнегорске, сообщает PRIMPRESS.

Авария произошла накануне. Подъезжая к пешеходному переходу, 15-летний водитель не сбросил скорость и сбил переходившую по зебре девятиклассницу. После этого, как утверждают очевидцы, подросток «протащил ее пару метров под кузовом авто, помог ей выбраться из-под машины и со словами «Я спешу в ШКОЛУ» покинул место ДТП».

Видео из салона внедорожника опубликовал популярный инстаграм-паблик. Судя по всему, снимает его один из друзей школьника на мобильный телефон. 

На кадрах видно, как машина подъезжает к зебре, даже не тормозя. В тот момент, когда авто настигает школьницу, друзья водителя выкрикивают его имя. Через несколько секунд один из школьников выдает: «[Капец], пацаны!»

Напомним, полиция установила, 15-летний школьник самовольно взял у родителей ключи от автомобиля. Управляя внедорожником, он совершил наезд на 15-летнюю девочку, помог ей подняться и уехал с места происшествия. Пострадавшая получила ушибы и ссадины, ей назначено амбулаторное лечение.

Полицейские опросили родителей подростков и самих школьников. С малолетним «водителем» проведена профилактическая беседа, а семью взяли под контроль. 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)