2018-09-09T05:25:09+10:00 2018-09-09T05:25:09+10:00

В Таиланде турист (возможно, приморец) украл шашлык и «скрылся» с ним в море

Мужчина крикнул, что там его «ждет друг»

9 сентября 2018, 05:25
Алексей Романов

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | В Таиланде турист (возможно, приморец) украл шашлык и «скрылся» с ним в море

Российский турист совершил нелепую кражу на курорте в Таиланде, после чего попал на страницы местной прессы, сообщает PRIMPRESS.

Как пишет издание Coconuts, инцидент произошел в Паттайе. По словам очевидцев, мужчина подошел к уличному торговцу, схватил несколько порций куриного шашлыка (утверждается, что их было 10) и бросился с ними в море.

Один из очевидцев произошедшего, местный житель, решил, что мужчина тонет и уже было хотел броситься его спасать, однако россиянин крикнул, что в море его ждет друг.

Вскоре на место прибыли полицейские, которые выловили вора и доставили его в участок. Впрочем, продавец шашлыков отметила, что «у всех иногда бывают помутнения», и не стала писать заявление на россиянина. Анализ крови мужчины показал, что никаких запрещенных веществ он не употреблял, поэтому его отпустили.

СМИ не удалось выяснить имя и фамилию задержанного, а потому неизвестно, из какого региона РФ он прибыл. Вполне возможно, что это был житель Приморского края, откуда очень часто ездят на отдых в Таиланд.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)