2018-09-10T09:36:29+10:00 2018-09-10T09:36:29+10:00

Приморский «Адмирал» упустил победу в Екатеринбурге

Хоккеисты «Автомобилиста» перевернули ход матча в третьем периоде

10 сентября 2018, 09:36
Максим Протасов

Накануне в Екатеринбурге завершился очередной матч четвертого тура КХЛ, в котором встречались местный «Автомобилист» и приморский «Адмирал». Хозяева одержали уже четвертую победу в чемпионате, а вот «Адмирал» потерпел третье поражение кряду, сообщает PRIMPRESS.

Проиграв с разгромным счетом «Спартаку», хоккеисты из Владивостока имели все шансы реабилитироваться в Екатеринбурге. Лучший бомбардир «моряков» Василий Стрельцов открыл счет уже в середине первого периода. Хозяева пытались отыграть хотя бы одну шайбу во втором отрезке игры, но безуспешно.

Третий период все-таки принес плоды екатеринбуржцам. Найджел Доус и Анатолий Голышев за две минуты обернули игру в пользу «Автомобилиста». В результате матч завершился победой хозяев – 2:1.
Таким образом, за четыре матча «Адмирал» набрал лишь два очка в чемпионате. Теперь хоккеисты из Владивостока проведут две встречи с «Амуром» – 12 и 14 сентября.