2018-09-12T09:17:55+10:00 2018-09-12T09:17:55+10:00

Владивостокский «Луч» обыграл «Яньбянь Фудэ» только в серии пенальти

Основное время матча завершилось со счетом 0:0

12 сентября 2018, 09:17
Максим Протасов

Во вторник, 11 сентября, в рамках спортивной программы ВЭФ-2018 футбольный клуб «Луч» из Владивостока принимал на своем поле китайский «Яньбань Фудэ», сообщает PRIMPRESS.

Команды начали игру основными составами. В первом тайме оба коллектива имели шансы открыть счет, но на табло остались нули.

Во втором тайме произошли серьезные замены с обеих сторон, но это не принесло результата. Счет не был открыт в основное время, поэтому победителя пришлось выявлять в серии пенальти.

Футболисты «Луча» не сразу смогли пробить вратаря китайской команды, он отбил два удара и мог стать героем матча. Однако полевые игроки «Яньбань Фудэ» не смогли забить в ворота «Луча» и в итоге проиграли по пенальти, 3:2.