2018-09-13T09:24:04+10:00 2018-09-13T09:24:04+10:00

Приморский «Адмирал» проиграл «Амуру» из Хабаровска

Хоккеисты из Владивостока уже четыре матча подряд не могут выиграть

13 сентября 2018, 09:24
Максим Протасов

Накануне, 12 сентября, в Хабаровске местный «Амур» принимал «Адмирала» из Владивостока в рамках чемпионата КХЛ. «Моряки» потерпели четвертое поражение кряду и теперь занимают предпоследнее место в таблице, сообщает PRIMPRESS.

Самым результативным оказался первый период, в котором хозяева отличились дважды уже к десятой минуте встречи. «Адмирал» ответил шайбой Сергея Конькова. Во втором периоде «Амур» усилил свое преимущество, 3:1.

В третьем периоде активность существенно спала. Хабаровчане умело оборонялись, и «Адмирал» не смог забить ни одной шайбы. Счет так и остался неизменным.

В чемпионате КХЛ «Адмирал» теперь занимает 12-ю строчку. «Амур» закрепился на одну позицию выше. Теперь эти команды сыграют во Владивостоке уже 14 сентября.