2018-09-14T04:50:19+10:00 2018-09-14T04:50:19+10:00

Фотожаба с «владивостокским» Путиным стала хитом соцсетей

Коллаж собрал почти 300 тысяч лайков в Instagram

14 сентября 2018, 04:50
Алексей Романов

Фото: пресс-служба Кремля
Фото: пресс-служба Кремля | Фотожаба с «владивостокским» Путиным стала хитом соцсетей

В Сети набирает популярность фотоколлаж с участием российского президента Владимира Путина и лидера КНР Си Цзиньпиня, сообщает PRIMPRESS.

Фотожабу опубликовал известный телеведущий Иван Ургант.

На снимке лидеры двух стран «встроены» в студию телепередачи «Смак». Создается впечатление, что главы государств готовят блины вместе с Ургантом.

Коллаж был опубликован одновременно на личной странице телеведущего и в группе «Вечернего Урганта» в Instagram. В совокупности фото собрало почти 300 тысяч лайков.

«Первый блин на Первом!» – подписал Ургант эту фотожабу.

Владимир Путин и Си Цзиньпинь были вырезаны с официальной фотографии, сделанной во время их визита на выставку «Улица Дальнего Востока» на Русском острове во Владивостоке 11 сентября. Напомним, что лидеры двух стран зашли в рыбный павильон Russian Fish. Там высокопоставленные гости сами попробовали испечь блины. По словам шеф-повара павильона, у Путина блин получился лучше, поскольку китайский лидер во время приготовления поправлял блюдо вилкой. 

После того как блины были готовы, гости принялись есть их вместе с красной и черной икрой, а также мясом крабов. При этом Си Цзиньпин хотел снова использовать вилку, но Путин сообщил ему, что по русской традиции блины едят руками. 

В завершение по предложению Путина лидеры выпили по рюмке водки. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Иван Ургант (@urgantcom) on

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)