2016-06-29T14:45:30+10:00 2016-06-29T14:45:30+10:00

Житель Владивостока придумал оригинальный способ защиты от дождя

Мужчина попал в список «нелепых лайфхаков в ливень»

29 июня 2016, 14:45

Фото: Скриншот YouTube
Фото: Скриншот YouTube | Житель Владивостока придумал оригинальный способ защиты от дождя

Житель Владивостока придумал оригинальный способ защиты от дождя. Вместо того чтобы воспользоваться привычными зонтом или дождевиком, мужчина нацепил на себя несколько коробок.

Портал «Лайф» составил список бесстрашных борцов с дождем по всей России. В топ попал житель Владивостока, который отдаленно напомнил редакции пару персонажей масс-культуры. Мужчину сняли на видео прохожие недалеко от кинотеатра «Океан». Судя по тому, что запись опубликована на YouTube 26 июня, речь идет о дожде, который шел во Владивостоке в прошлую пятницу (и отчасти в субботу).

Мужчина обклеил себя картонными коробками, из-за чего его внешний вид стал похож на одного из персонажей «Трансформеров».

«Не исключено, что костюм картонного робота взял бы приз зрительских симпатий на одном из детских утренников», - отмечают авторы рейтинга.

В список «нелепых лайфхаков в ливень» попали также кемеровская женщина с коробкой на голове, которую сравнили с персонажем игры «Сайлент Хилл» Пирамидоголовым, двое парней из Санкт-Петербурга, разгуливающих голышом в дождь, а также ставропольцы, бросившиеся своими телами закрывать автомобиль от града.

Напомним, сильные дожди прошли во Владивостоке 16 и 24 июня. Оба раза в результате прохождения циклонов в городе были затоплены дороги.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)