2018-09-17T13:40:37+10:00 2018-09-17T13:40:37+10:00

Пассажира автобуса с гашишным маслом задержали полицейские в Приморье

Автобус следовал из Уссурийска

17 сентября 2018, 13:40

Фото: УМВД России
Фото: УМВД России | Пассажира автобуса с гашишным маслом задержали полицейские в Приморье

В Приморье полицейские изъяли гашишное масло у пассажира автобуса, который следовал из Уссурийска, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Полицейские получили оперативную информацию во время несения службы. Им сообщили, что у одного из пассажиров маршрутного автобуса, следующего из города Уссурийска, при себе находится наркотическое вещество.

«В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские в районе остановки на Михайловском шоссе задержали 19-летнего жителя села Михайловка. Установлено, что мужчина хранил при себе наркотические вещества. У задержанного изъят полиэтиленовый сверток с веществам растительного происхождения», – рассказали в пресс-службе ведомства.

После экспертизы стало известно, что мужчина хранил смесь табака и масла каннабиса весом более 6,5 грамма. В полиции задержанный объяснил, что наркотическое средство изготовил сам и хранил при себе с целью дальнейшего личного потребления

Следователь УМВД России возбудил уголовное дело по статье «Незаконные хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере».

Согласно законодательству мужчине может грозить наказание до до десяти лет лишения свободы.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)