2018-09-18T09:25:42+10:00 2018-09-18T09:25:42+10:00

«Адмирал» не смог: ЦСКА увозит победу из Владивостока

Москвичам пришлось непросто, они добились успеха только в овертайме

18 сентября 2018, 09:25
Максим Протасов

В понедельник, 17 сентября, во Владивостоке местный «Адмирал» принимал московский ЦСКА. Игра завершилась победой гостей в овертайме, сообщает PRIMPRESS.

Первый период прошел в равной борьбе, и первая шайба была забита уже на десятой минуте. Сергей Калинин из ЦСКА открыл счет с передачи Робинсона. Хозяева ответили уже через минуту усилиями Владимира Бутузова. Москвичи не желали просто так сдаваться и вновь вышли вперед, 2:1.

Во втором периоде сильнее оказались хоккеисты из Владивостока. Сначала Сергей Коньков сравнял счет, а потом и вовсе «моряки» вышли вперед, шайба на счету Константина Глазачева, 3:2.

Третий период был решающим, и хоккеисты не стремились открываться. Игра носила больше оборонительный характер. В результате была забита лишь одна шайба, Робинсон поразил ворота хозяев и перевел игру в овертайм, где защитник ЦСКА Никита Нестеров снял все вопросы уже на второй минуте, 4:3.

В напряженной борьбе москвичи все-таки добились победы. «Адмирал» завоевал одно очко и занимает десятое место в таблице. Следующий матч «моряки» снова проведут дома . Уже завтра, 19 сентября, в гости приедут хоккеисты рижского «Динамо».