2018-09-20T05:00:15+10:00 2018-09-20T05:00:15+10:00

Резонанс в Сети вызвало то, как мужчина отблагодарил жену за рождение ребенка

«Желаю каждому такие сюрпризы», – говорится в подписи к ролику

20 сентября 2018, 05:00
Алексей Романов

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Резонанс в Сети вызвало то, как мужчина отблагодарил жену за рождение ребенка

В соцсети Instagram большой ажиотаж вызвал ролик, в котором демонстрируется, как мужчина отблагодарил свою жену за рождение ребенка, сообщает PRIMPRESS.

Видео опубликовал популярный в Приморье инстаграм-паблик. Оказалось, что пара родом из Уссурийска и видео снято в районе улицы Нахимова.

«Желаю каждому такие сюрпризы», – говорится в подписи к ролику.

На кадрах видно, как во дворе дома выгружают новенький автомобиль, украшенный торжественными бантами. Именно машина стала подарком от местного жителя, который он сделал своей жене в честь рождения ребенка.

Ролик просмотрели больше 35 тысяч раз, пользователи оставили больше 100 комментариев. Автор поста в шутку предупредил своих подписчиков, что будет банить за негативные комментарии, но предупреждение не понадобилось, потому что юзеры пришли в восторг, увидев, на что способны приморцы.

«Класс! Повезло кому-то, вернее, какой-то, и даже не завидую», «Очень приятно смотреть на такие отношения в паре, мужчина молодец!», «Обалдеть, как круто, поздравляю хозяйку, и в будущем – ни гвоздя ни жезла», «Как здорово! Смотреть приятно, что есть радость и счастье на земле!» – рассыпались в комплиментах пользователи соцсети.

Также в комментариях нашлись те, кто видел эту машину или знает, кому ее подарили:

«Ехала сегодня за машиной этой, точнее, той, которая ее везла))) а таксист говорит: ого, кому-то повезло. Это не вам? Эх... подумала я. З-зависть», «А мы знаем кому... потому что ЛЮБООООООФФФФФФ», «Знаю кому, сегодня в сторис видела».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)