2018-09-20T11:32:58+10:00 2018-09-20T11:32:58+10:00

Аэрофлот будет добиваться максимального наказания для дебошира рейса Москва – Владивосток

Он ударил бортпроводника и грозился взорвать самолет

20 сентября 2018, 11:32
Максим Протасов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Аэрофлот будет добиваться максимального наказания для дебошира рейса Москва – Владивосток

Авиакомпания «Аэрофлот» теперь намерена добиться максимального наказания для пьяного дебошира, который на борту самолета, следовавшего по маршруту Москва – Владивосток, избил бортпроводника и грозился взорвать воздушное судно, сообщает PRIMPRESS.

«Мы будем добиваться максимально жесткого наказания для дебошира с последующим взысканием причиненного вреда пассажирам и работникам авиакомпании. Ему будет также отказано в перевозках на рейсах «Аэрофлота» в установленном порядке», – прокомментировал ситуацию Владимир Александров, заместитель генерального директора ПАО «Аэрофлот» по правовым и имущественным вопросам.

Напомним, что во время полета во Владивосток мужчина высказывал угрозы в адрес членов экипажа физической расправой, а также угрожал взорвать самолет, нанес удар кулаком по лицу бортпроводнику и пассажиру. Свои хулиганские действия продолжал в отделе транспортной полиции аэропорта Владивостока.

Как ранее писал PRIMPRESS, по этому факту было возбуждено уголовное дело по статье «Угроза совершения террористического акта на борту самолета».

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)