2016-06-30T15:07:23+10:00 2016-06-30T15:07:23+10:00

Серьезная авария произошла в районе Сиреневки в Приморье

На место происшествия прибыла бригада врачей скорой помощи, сотрудники ГИБДД и МЧС

30 июня 2016, 15:07
Алексей Романов

Фото: Скриншот страницы сообщества dps_control
Фото: Скриншот страницы сообщества dps_control | Серьезная авария произошла в районе Сиреневки в Приморье

Серьезная авария с участием трех автомобилей произошла днем в четверг, 30 июня, в районе станции Сиреневка в Приморье. По словам очевидцев, в результате ДТП есть пострадавшие.

На дороге в сторону Кипарисово столкнулись автомобили Toyota Ractis, Mazda Titan и Toyota Caldina. На место происшествия прибыла бригада врачей скорой помощи, сотрудники ГИБДД и МЧС.

На кадрах, опубликованных в местных сообществах в «Инстаграме», видно, как пострадавших из автомобилей достают спасатели, а врачи скорой оказывают помощь одному из водителей авто.

По словам очевидцев, аварию спровоцировал водитель Ractis. Он пострадал сильнее всех – когда его доставали из машины, он был без сознания и у него был слабый пульс. Водитель и пассажиры Caldina получили множественные переломы и были госпитализированы.

Авария привела к дорожному затору в том районе – пробка растянулась почти на четыре километра. Автомобили, получившие серьезные повреждения в результате столкновения, перекрыли почти всю проезжую часть, так что транспортный поток из Кипарисово практически встал.

Напомним, в конце прошлой недели недалеко от этого места, в Кипарисово-2, произошло серьезное ДТП с участием трех машин.

За неделю до этого тяжелое ДТП в Кипарисово-2 спровоцировал водитель «Лексуса».

Новости партнеров

Новости (Происшествия)