2018-09-28T04:15:37+10:00 2018-09-28T04:15:37+10:00

Приморец на дорогой машине заехал в автомойку и пожалел

Молодой человек запомнит этот опыт надолго

28 сентября 2018, 04:15
Алексей Романов

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Приморец на дорогой машине заехал в автомойку и пожалел

Житель Владивостока рассказал о печальном опыте мойки автомобиля в одной из компаний города, сообщает PRIMPRESS.

Свой рассказ пользователь под ником @camrinka253 разместил в соцсети Instagram.

Как пишет автомобилист, выезжая из автомойки, он заметил на своем заднем стекле царапину и разводы.

«Как любой владелец своего автомобиля, «дорогого, я бы сказал, автомобиля», на который заработать такому студенту, как я, очень тяжко, на моем месте побежал бы уже [бить] админа и мойщика с татуировками, точно не дизайнерским и хипстерским уклоном лопатой! Я вернулся обратно к автокомплексу, показал мойщику, что он натворил своими рученьками на стекле моего автомобиля, он сказал, что он этого не делал, но я-то знаю, что это было сделано в автокомплексе. Он еще раз посмотрел на это все вместе со своим коллегой и ушел, сказав: «Ждите». Я прождал целых 20 минут, уже опаздывая по своим делам, и меня вызвали для просмотра камер. Это очень смешно, но что даст просмотр камер? Было бы еще повреждение снаружи, ладно, но оно внутри, его вообще невозможно заметить видеонаблюдением. Разводы на этом же стекле тоже не они оставили?» – пишет горожанин.

В итоге ситуация закончилась ничем: наказать автомойщиков водителю не удалось, так что он сделал вывод, что «будет продолжать мыть машину только сам».

«До этого так и делал, поэтому и знаю все свои косяки на машине, просто так не предъявлял бы им. Пускай все это останется на их совести», – резюмировал автолюбитель.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)