2018-09-28T05:30:50+10:00 2018-09-28T05:30:50+10:00

«Вы поступаете как мыши»: автомобилистка обратилась к владивостокцам

Женщина уже не смогла терпеть

28 сентября 2018, 05:30
Алексей Романов

Фото: Pressfoto
Фото: Pressfoto | «Вы поступаете как мыши»: автомобилистка обратилась к владивостокцам

Жительница Владивостока ответила горожанам, которые регулярно обвиняют ее в неэтичной парковке, сообщает PRIMPRESS.

«Люди с ул. Камской 5, вы мне через день писать будете записки?! Под лобовым стеклом лежит мой номер телефона, возьмите и позвоните, выскажите свое недовольство лично! Поступаете как мыши!!! До туго доходимых объясню! Вечером я отгоняю машину назад, а запарковывает меня мой муж! Дабы утром избежать проблем с горепарковщиками... Запарковывают и не оставляют номер телефона либо оставляют номер но не берут трубку!!! Со мной и мужем было так очень много раз, звонишь раз 20 и не берут трубку... и приходиться вызывать такси и ехать на работу. Т.к. как кучу времени уже потерял на эти звонки», – написала автомобилистка в соцсетях (орфография и пунктуация автора сохранены). 

По словам женщины, она паркуется так «не одна во дворе».

«У кого есть в семье по 2 машины стараются так парковаться, т.к. тоже были такие ситуации... Когда нет мест, мы молча идем и ставим машины на стоянку и никому не пишем записки, что вот вы парканулись, а нам места не хватило... Почему только мне пишите???? Люди паркуют машины на два места и на ночь так оставляют, почему бы им не написать????!!!!» – отметила горожанка.

В конце своей тирады женщина добавила: «P.S. Места не чья-то собственность!!! Как говорится, «Кто успел занять, тот молодец».

В комментариях к посту, как водится, мнения разделились пополам. Одни поддержали автомобилистку: «Абсолютно нормально она ставит машину с учетом того, что если она поставит авто ближе к стене, то другой автомобиль ее перекроет. И как она написала, потом не берут телефоны или вообще номера не оставляют».

Другие же призвали «спустить колеса курице». 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Дпс Контроль 125rus (@dpskontrol_125rus) on

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)