2018-10-01T09:50:41+10:00 2018-10-01T09:50:41+10:00

Владивостокский «Луч» сыграл вничью с лидером чемпионата

Приморские футболисты сравняли счет за несколько минут до конца матча с «Томью»

1 октября 2018, 09:50
Максим Протасов

Накануне во Владивостоке состоялся матч 14-го тура чемпионата ФНЛ между владивостокским «Лучом» и ФК «Томь». Игра завершилась со счетом 2:2, сообщает PRIMPRESS.

Томичи приехали во Владивосток в ранге фаворита матча и сразу же принялись за дело. Алексей Шумских открыл счет уже на восьмой минуте матча и вывел гостей вперед. Первый тайм завершился в равной борьбе.

Во второй половине встречи стало интереснее. На 56-й минуте усилиями Яна Казаев «Томь» упрочила преимущество, 2:0. Казалось, гости увезут из Владивостока очередную победу, но «Луч» серьезно прибавил и забил ответный мяч на 81-й минуте. Впервые в сезоне отличился Александр Носов. Этим дело не закончилось. Вышедший в перерыве на замену черногорец Деян Больевич на 89-й минуте матча сделал счет 2:2.

Таким образом, «Луч» на последних минутах ушел от поражения. Коллектив из Владивостока теперь занимает 15-ю строчку в таблице. В свою очередь «Томь» по-прежнему является лидером чемпионата.