2018-10-03T10:37:16+10:00 2018-10-03T10:37:16+10:00

Кожемяко встретился и поговорил с Веркеенко

Врио губернатора попросил мэра Владивостока снизить накал эмоций при принятии таких серьезных решений

3 октября 2018, 10:37

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | Кожемяко встретился и поговорил с Веркеенко

Врио губернатора Приморского края Олег Кожемяко ранним утром провел встречу с главой Владивостока Виталием Веркеенко, который накануне, 2 октября, сообщил в социальных сетях о своей отставке, сообщает PRIMPRESS. 

В сложившейся ситуации, когда Кожемяко важна спокойная планомерная работа в краевом центре, особенно накануне зимы, он сразу выказал свою поддержку действующему мэру на одном из совещаний и подтвердил намерение работать вместе с эффективным управленцем. Поэтому, как сообщается, на встрече Кожемяко призвал Веркеенко снизить накал эмоций при принятии таких серьезных решений. Напомнил ему об ответственности перед сотнями тысяч горожан. При этом подчеркнул, что это личное решение любого человека. И все будет проходить в порядке, установленном законом.

Тем временем стало известно, что заявление на увольнение по собственному желанию написал первый вице-мэр Владивостока Алексей Литвинов. Утром 3 октября, в свой день рождения, он собрал совещание в городской администрации до появления мэра на рабочем месте. Веркеенко пришел и объявил ему за это выговор.

 

Новости партнеров

Новости (Политика)