2018-10-07T21:13:09+10:00 2018-10-07T21:13:09+10:00

«Пацан красава»: владивостокцы встретили выжившего в страшном ДТП

Мужчина заправлял свой изувеченный автомобиль

7 октября 2018, 21:13
Алексей Романов

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | «Пацан красава»: владивостокцы встретили выжившего в страшном ДТП

Жители Владивостока накануне встретили автомобилиста, чудом выжившего в страшной дорожной аварии в пригороде краевого центра, сообщает PRIMPRESS.

Водитель сразу после аварии поехал заправлять свое авто на АЗС. Там его и встретили горожане, сняв на камеру мобильного телефона.

«Ребята, вот пацан, который сегодня попал в аварию. Он живой. Дай бог ему здоровья! Пацан красава! Колесо воткнулось вот сюда», – говорит голос за кадром.

После этого водитель с улыбкой произносит: «Мне просто повезло». 

В комментариях пользователи присоединились к поздравлениям выжившего автомобилиста.

«Везунчик», «Слава Богу, живой!!! Я видела фото с колесом, аж сердце защемило, думаю, вот досталось кому-то. В рубашке родился», «У нас вопрос вечера был, остался ли он жив. Но решили, раз увел машину, значит, жив, волновались потом за пассажиров. Спасибо за инфу» – пишут юзеры.

Напомним, авария случилась 6 октября неподалеку от стадиона «Фетисов-Арена». Женщина, находившаяся за рулем Toyota Land Cruiser Prado, не справилась с управлением. В какой-то момент на огромной скорости ее автомобиль стал вилять и влетел в ограждение. Удар был такой силы, что женщину буквально выбросило из салона машины на несколько метров в воздух.

Кроме того, у внедорожника от удара отлетело колесо и попало в попутную машину. Фрагмент автомобиля пробил чужое лобовое стекло и остался в нем. К счастью, водитель этой машины не пострадал.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)