2018-10-11T09:54:33+10:00 2018-10-11T09:54:33+10:00

Во Владивостоке прошла ярмарка вакансий

Несмотря на дождливую погоду, мероприятие посетило довольно много граждан

11 октября 2018, 09:54
Анна Шеринберг

Фото: Анна Шеринберг
Фото: Анна Шеринберг | Во Владивостоке прошла ярмарка вакансий

В среду, 10 октября, в здании Владивостокского цирка прошла крупная ярмарка вакансий. Было представлено свыше 3,5 тысячи рабочих мест по 220 специальностям, сообщает PRIMPRESS.

Среди компаний-участниц: сети супермаркетов «Реми» и «Самбери», ССК «Звезда», «Доброфлот», группа компаний KGK, PepsiСo, Fesco, учреждения социального обслуживания, строительные предприятия и другие.

Соискатели пообщались с представителями компаний, задали свои вопросы специалистам соцзащиты, Пенсионного фонда и инспекции по труду Приморского края.

Сотрудники центра занятости рассказали всем обратившимся об услугах, которые можно получить при поиске работы. Посетители заинтересовались возможностью бесплатно пройти профобучение и узнали, как открыть собственное дело при поддержке из краевого бюджета.

В рамках ярмарки для участников прошли интересные мастер-классы. Так, эксперты в области подбора персонала Диана Кровлина и Виктория Гордейчук объяснили, как правильно составить резюме, поделились секретами эффективной самопрезентации. Педагог-психолог Сергей Нападий провел для всех желающих мастер-класс «Адаптация в коллективе и бесконфликтное общение».

По словам директора Приморского центра занятости Марины Фурсовой, ярмарка вакансий – одна из самых эффективных форм поиска работы.

 

Новости партнеров

Мультимедиа