Тест PRIMPRESS: какой из тебя Кожемяко?

Проверьте, насколько хорошо вы знаете врио губернатора Приморья
11 октября 2018, 12:00

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | Тест PRIMPRESS: какой из тебя Кожемяко?

СМИ и соцсети сразу нескольких дальневосточных регионов заполнены сообщениями «с хештегом» Кожемяко. А ведь до начала XXI в., несмотря на бурную жизнь и деятельность в разных сферах приморского бизнеса, Олег Кожемяко был непубличным человеком, практически недоступным для прессы. Но теперь-то мы знаем о нем, кажется, все! Проверим?  

 

 

PRIMPRESS рекомендует:

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

0 | уже не путинец | Отправлено: 4 ноября 2018, 11:35
но и рожа у тебя Шарапов..как и вся жизнь прошедшая..это еще тогда Высоцкий про него сказал..
2 | Виктор | Отправлено: 22 октября 2018, 15:29
Даже отвечать не стал на бредятину в статье..Вор и подонок ваш Кожемяко...
2 | Аноним | Отправлено: 22 октября 2018, 12:01
Увы! Но он на всех постах ни один регион не сделал процветающим и не одну программу не довел до конца! Хотя учитывая, что в избиркоме все остались на своих местах, увы, но у него есть шансы. Хотя жителям Приморья от этого лучше не станет!
0 | Сергей | Отправлено: 21 октября 2018, 19:09
А за какой район Владика он был ответственным?
4 | алекс | Отправлено: 18 октября 2018, 11:56
Перед выборами Кожемяко обещает всё, что угодно и до 16 декабря список этих обещаний будет только расти! Но , когда станет у руля . начнёт объяснять народу почему это невозможно сделать. К сожалению, это принцип работы всей нашей власти на всех уровнях!
0 | Михаил | Отправлено: 18 октября 2018, 01:55
Мы оба из Лучегорска,даже какое то время учились в одной школе,и есть общие хорошие знакомые.
2 | андрей | Отправлено: 17 октября 2018, 11:18
согласен что победа на выборах это реальное дело сейчас а не обещания в светлое будущее как это пиарился карась...первое это пенсионный откат приморцев на прежний уровень второе это тарифы жкх минус 30 процентов которые мы не получаем от работодателей третье это тарифы на тепло на столько же и ценовая политика топлива на уровень 2015 года как минимум...