Тест PRIMPRESS: какой из тебя Кожемяко?

Проверьте, насколько хорошо вы знаете врио губернатора Приморья
11 октября 2018, 12:00

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | Тест PRIMPRESS: какой из тебя Кожемяко?

СМИ и соцсети сразу нескольких дальневосточных регионов заполнены сообщениями «с хештегом» Кожемяко. А ведь до начала XXI в., несмотря на бурную жизнь и деятельность в разных сферах приморского бизнеса, Олег Кожемяко был непубличным человеком, практически недоступным для прессы. Но теперь-то мы знаем о нем, кажется, все! Проверим?  

 

 

PRIMPRESS рекомендует:

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

0 | алекс | Отправлено: 18 октября 2018, 11:56
Перед выборами Кожемяко обещает всё, что угодно и до 16 декабря список этих обещаний будет только расти! Но , когда станет у руля . начнёт объяснять народу почему это невозможно сделать. К сожалению, это принцип работы всей нашей власти на всех уровнях!
0 | Михаил | Отправлено: 18 октября 2018, 01:55
Мы оба из Лучегорска,даже какое то время учились в одной школе,и есть общие хорошие знакомые.
3 | андрей | Отправлено: 17 октября 2018, 11:18
согласен что победа на выборах это реальное дело сейчас а не обещания в светлое будущее как это пиарился карась...первое это пенсионный откат приморцев на прежний уровень второе это тарифы жкх минус 30 процентов которые мы не получаем от работодателей третье это тарифы на тепло на столько же и ценовая политика топлива на уровень 2015 года как минимум...
2 | Александр | Отправлено: 15 октября 2018, 14:38
«Капитализм - это исключительная вера в то, что деятельность самого гнуснейшего подонка, движимого наиболее низменными мотивами, каким-то образом окажется на благо всем.» Джон М. Кейнс
6 | Неватник | Отправлено: 11 октября 2018, 14:13
Аноним, кто тебе сказал, что не будут соцнорму по деревням вводить, Медведев что-ли? И ты съезди в Лазовский р-н, спроси про Кожемяку, уши будешь от мата закрывать, народ помнит его дела по ПБТФ ...
-4 | Аноним | Отправлено: 11 октября 2018, 13:44
А чем не реальные дела - соцнорму энергопотребления вводить не будут в Приморье. Но это оценят селяне, бизнес, а не те, кто сидит в интернете и сутками тошнит на клавиатуру
| Ванька | Отправлено: Сегодня, 18:33
Уважаемый комментатор я смотрю вы тоже не удержались чтобы стошнить на клавиатуру!!! А по поводу соцнормы энергопотребления которую якобы вводить не будут, судя по тому что пишите без ошибок и следите за происходящим вы взрослый человек А В СКАЗКИ ВЕРИТЕ!!! Назовут это по другому вот и сказочке конец...
| Александр | Отправлено: Сегодня, 18:33
Все как на Украине. "Обещайте им все что угодно, а вешать будем потом"
8 | Неватник | Отправлено: 11 октября 2018, 13:32
Вы, московские политтехнологи, вы разве не понимаете, что такими своими методами подведёте под монастырь и Кожемяку и даже Путина? Вы ЭТИМ ТОЛЬКО раздражаете Приморцев!!! Только РЕАЛЬНЫМИ делами на благо людей и края можно завоевать доверие и при этом быть КРИСТАЛЬНО чистым!!! А так ... вы просто завалите дело и уедете от сюда с позором ...
8 | Люська | Отправлено: 11 октября 2018, 13:22
Да неужели ещё не поняли кожемяко и его пиарщики чем больше его физиономии тем меньше рейтинги! А самому самовыдвиженцу хотела сказать только дело, только действия и не в будущем когда нибудь, а сейчас даст шанс победить на выборах!

Тесты

Новости партнеров