2018-10-11T14:17:06+10:00 2018-10-11T14:17:06+10:00

«Спартак-Приморье» одержал первую победу в сезоне Суперлиги

На последних секундах приморцы реализовали победный бросок

11 октября 2018, 14:17
Максим Протасов

В Санкт-Петербурге завершился матч второго тура баскетбольной Суперлиги, в котором местный «Зенит-2» принимал «Спартак-Приморье», сообщает PRIMPRESS.

Игра началась с атак хозяев паркета. Они вышли вперед и лишь к завершению первой четверти уступили приморцам, 19:22. Вторая четверть оказалась более равной, к перерыву на табло горели цифры 37:40.

Вторая половина встреча началась почти так же, как и первая. Лидер постоянно менялся: то «Зенит» выходил вперед, то «Спартак-Приморье, однако этот отрезок матча все равно остался за хозяевами. Уже в четвертом периоде они упрочили свое преимущество, но «Спартак» в завершение матча сумел отыграться и выйти вперед. Победный бросок осуществил Максим Кривошеев.

Таким образом, баскетболисты из Владивостока одерживают первую победу в Суперлиге. Следующий матч они проведут 19 октября против подмосковных «Химок».