2018-10-17T03:30:30+10:00 2018-10-17T03:30:30+10:00

Конфликт на дороге: «крепыши» на джипе думали, что победили, но не тут-то было

Ситуация не дает покоя российским СМИ

17 октября 2018, 03:30
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Конфликт на дороге: «крепыши» на джипе думали, что победили, но не тут-то было

Конфликтная ситуация, произошедшая на дороге в районе кольца фуникулера во Владивостоке, все не сходит со страниц российских СМИ. Так, накануне об этом происшествии заметку опубликовал портал «Авторамблер», описав историю в ярких красках, сообщает PRIMPRESS.

Как пишет издание, началось все с того, что дорогу не поделили два авто: тюнингованная иномарка с огромным спойлером и внедорожник. Из машин вышли соответствующие персонажи: из первой – молодые ребята, из второй – крупные зрелые мужики. После этого началась потасовка.

«Сначала, казалось бы, пассажиры внедорожника раскидали своих легких оппонентов, а с одного из пареньков даже сорвали всю одежду. Но те взяли ловкостью и хитростью: когда мужчина благородно подал своему оппоненту одежду, тот вскоре напал со спины. Оба «тяжеловеса» в итоге были повержены», – отмечают журналисты.

Напомним, ранее предполагалось, что автомобилисты-драчуны попросту «не поделили дорогу». Однако, как пишет dps_vl, по предварительным данным, причиной конфликта послужило то, что водитель Nissan пытался дрифтить по кольцу и чуть не столкнулся с Subaru.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)