2018-10-17T06:10:49+10:00 2018-10-17T06:10:49+10:00

Владивостокцы сообщают о новой опасности на Луговой

Горожане сталкиваются с этим уже в четвертый раз за месяц

17 октября 2018, 06:10
Алексей Романов

Фото: http://wikimapia.org
Фото: http://wikimapia.org | Владивостокцы сообщают о новой опасности на Луговой

Жителей Владивостока предупредили о мошеннике, «работающем» в кафе быстрого питания в районе площади Луговой, сообщает PRIMPRESS.

«В КФС на Луговой работает мошенник, подходит к посетителям и просит денег на проезд до Дальнегорска. Говорит, что он моряк и опоздал на рейс. Уже четыре раза за месяц ко мне подходит. Приметы: телосложение полноватое, светлые волосы, средний рост, одет всегда опрятно», – рассказали горожане в соцсетях.

В комментариях пользователи не удивились представленной информации.

«Это же Луговая, там чего только не скажут вымогатели денег, весь сброд там побирается», – отметил один из приморцев.

Однако нашлась горожанка, которая рассказала подробности «встречи» с этим мужчиной:

«Он и в «Оки Доки» побирается, были там с детьми, пока дети ели, я за ним наблюдала, сначала он обходит весь зал, высматривает, кто одет побогаче, а потом понеслось, причем подходил только к мужскому полу, говорил, что его обокрали, нужно доехать до Дальнегорска, показывал немного денег в руке и просил дать, сколько можете. Когда ему давали деньги, он их убирал в карман, а те, которые были, оставлял в руке, обойдя весь зал, уходил минут на 10-15 и возвращался с той же песней. И самое интересное, народ ведется. Когда мы вышли, он стоял на улице, курил довольно-таки дорогие сигареты, видимо, хорошо зарабатывает».

 

Новости партнеров

Новости (Общество)