2018-10-17T11:06:32+10:00 2018-10-17T11:06:32+10:00

Приморский «Адмирал» не может выиграть уже восемь матчей подряд

Хоккеисты из Владивостока потерпели очередное поражение в Братиславе

17 октября 2018, 11:06
Максим Протасов

В Братиславе завершился матч между местным «Слованом» и приморским «Адмиралом». Хозяева праздновали четвертую подряд победу, а вот гости потерпели восьмое поражение в КХЛ, сообщает PRIMPRESS.

В первом периоде «Адмирал» сразу же ринулся в бой, и первую шайбу в ворота «Слована» забил Александр Угольников. На восьмой минуте приморцы вели уже 2:0, после того как Александр Мерескин реализовал большинство. Под занавес первой двадцатиминутки Джефф Таффе сократил преимущество до одной шайбы, и команды ушли на перерыв, 1:2.

Чуть лучше во втором периоде смотрелись гости. Александр Черников забил третью шайбу «Адмирала» уже на 13-й минуте, но почти сразу же был удален вратарь «моряков» Антон Красоткин. Это привело к тому, что хозяева ринулись в атаку и реализовали большинство усилиями Михала Серсена, 2:3.

И снова «Адмирал» проваливает игру в третьем периоде. Буквально за одну минуту «Слован» сначала сравнял счет, а потом и вовсе вышел вперед. Хоккеисты из Приморья не смогли перевести игру в овертайм и потерпели уже восьмое поражение подряд.

В турнирной таблице Восточной конференции КХЛ «Адмирал» занимает 12-е место, набрав лишь девять очков. 19 октября приморцы сыграют в гостях с ярославским «Локомотивом».