10 ярких цитат врио губернатора

«Знаешь, что сказал Конфуций?»
18 октября 2018, 11:40

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | 10 ярких цитат врио губернатора

В конце сентября в жизнь Приморья после 15-летнего перерыва кометой ворвался Олег Кожемяко. Шума с ходу наделал много, а то ли еще будет!.. 

PRIMPRESS выбрал десятку высказываний Кожемяко в качестве высшего должностного лица родного для него региона, по которым можно судить и о личности, и о позиции по ряду вопросов. Некоторые из них претендуют на роль крылатых выражений в перспективе.

PRIMPRESS рекомендует:

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

3 | Патрик | Отправлено: 18 октября 2018, 18:52
Про ссоры с супругой и командировки - прямо присвою себе)))))
| Ирина | Отправлено: Сегодня, 21:11
Дааа, мне это тоже понравилось
3 | Марина Потехина | Отправлено: 18 октября 2018, 18:50
А мне больше понравилось про совесть и ценообразование. Иногда смотришь на цены и думаешь, где у людей реально совесть была(
3 | Юлия | Отправлено: 18 октября 2018, 18:48
Про Москву прямо попал в точку. Нефиг.
-9 | Александр | Отправлено: 18 октября 2018, 13:20
Зря стараетесь! ПРИМОРЬЕ ГОЛОСУЕТ ЗА КАНДИДАТА ОТ КПРФ! Покажем на дверь едросам!
| Ирина | Отправлено: Сегодня, 21:11
Дайте угадаю какой список цитат у вашего кандидата "Да, я коммунист и езжу на крузаке, так вышло. Коммунист не может быть бедным, как его электорат" "Обещал достроить дом, но не достроил. Я такой" "Дольщики стоят с плакатами? Плевать, иди мимо с улыбкой, это все наветы врагов" "А ты слился после выборов?"
0 | Александр | Отправлено: 18 октября 2018, 13:01
«Капитализм - это исключительная вера в то, что деятельность самого гнуснейшего подонка, движимого наиболее низменными мотивами, каким-то образом окажется на благо всем.» Джон М. Кейнс
-1 | Александр | Отправлено: 18 октября 2018, 13:00
Осталось выпустить его цитатник тиражом в миллион экземпляров. Ну а борзописцы уже не знают как "вылезать причинные места" кандидату получше.
1 | Люблю путина | Отправлено: 18 октября 2018, 12:32
Ну почти как Сталин, ну такой популярный стал, аж просто жуть. Почитал про его "проделкиных" в Амурской области, вот там цитаты, а это все лепет. посмотрите "компромат. нет" вот там реклама ИО, аж хочется заорать Иаааааааа, иаааааа......

Картотека

Новости партнеров