2018-10-23T12:34:21+10:00 2018-10-23T12:34:21+10:00

«Спартак-Приморье» добился очередной победы в домашних стенах

Со счетом 91:64 был обыгран ярославский «Буревестник»

23 октября 2018, 12:34

Накануне, 22 октября, во Владивостоке «Спартак-Приморье» принимал баскетболистов ярославского «Буревестника». Со счетом 91:64 победу праздновали хозяева, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу БК «Спартак-Приморье».

Матч начался с обоюдных атак. Счет был равным, и в один момент гости вышли вперед, но «Спартак» сумел отыграться к концу периода. Во второй десятиминутке хозяева упрочили свое преимущество, и ярославцы почти сдались.

В третьей четверти «Спартак» сделал рывок – 19:0 – и довел преимущество хозяев до 30 очков. «Буревестник» неплохо провел четвертую четверть, но догнать приморцев в счете было сложно.

Следующие три игры «Спартак-Приморье» сыграет в гостях. Во Владивостоке баскетболисты проведут ближайшую игру только 7 ноября против «Университета-Югры».