Путин сделал очень важное заявление

Для многих россиян это стало подарком
25 октября 2018, 00:17
Алексей Романов

Фото: пресс-служба Кремля
Фото: пресс-служба Кремля | Путин сделал очень важное заявление

Президент России Владимир Путин сделал подарок для бизнеса, заявив о необходимости продления моратория на проверки малого бизнеса, сообщает PRIMPRESS.

По словам главы государства, мораторий на госпроверки, так называемые надзорные каникулы, нужно продлить еще на два года.

«Для малых компаний, самозанятых граждан предлагаю продлить надзорные каникулы. Прошу правительство и Госдуму оперативно принять необходимые решения. Этот шаг – еще одно свидетельство того, что государство, общество доверяют бизнесу, рассчитывают на его ответственность, на то, что абсолютное большинство бизнесменов дорожат своей репутацией», – сказал Путин, слова которого приводит «ТВ-Центр».

При этом президент добавил, что срок моратория истекает в этом декабре. Эта мера очень важна, поскольку она поддерживала бизнес, она затронула более полумиллиона коммерсантов. 

PRIMPRESS рекомендует:

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

2 | владимир | Отправлено: 26 октября 2018, 03:43
Только честно . Кто голосовал за ВВП поставьте мне - а кто против + .Вот вам и будет ответ на все вопросы
3 | Люблю путина | Отправлено: 25 октября 2018, 20:16
Самым хорошим подарком для населения был бы некролог о путине.
3 | За ПРАВДУ! | Отправлено: 25 октября 2018, 18:12
Жаль, что в убогую путинскую голову очень редко приходят нормальные мысли. Да, и то ещё, верить ли лжецу!? Он раздаёт обещания свои налево и направо. В итоге виден балабол и пустомеля! Хотя бы взять его слова, не повышать пенсионный возраст. Любая торговка на базаре правдивей путина!
4 | Добрыйдоктор Вампесдец | Отправлено: 25 октября 2018, 08:55
А это не в Кемерово ли, где детишки сгорели, из-за таких каникул проверяющие не имели права сунуться к бизнесменам, которым государство доверяет? Да, полезные каникулы, надо продлить лет на 10.
2 | киборг | Отправлено: 25 октября 2018, 08:14
он то уже в раю, а мы просто сдохнем.
3 | Аноним | Отправлено: 25 октября 2018, 07:58
значит уже нашли способ обходить эти "моратории", это как огромный рост доходов россия, бессмысленный на фоне роста расходов
4 | Люська | Отправлено: 25 октября 2018, 06:52
Мы все попадём в рай- вот самое важное заявление!
1 | Матроскин | Отправлено: 25 октября 2018, 06:14
Болтовня. По телеку смотришь, так мы вообще в раю живем. По факту, как кошмарили, так и кошмарят.
3 | Местный | Отправлено: 25 октября 2018, 06:03
Что то не понял, а этот мораторий разве был, имею ввиду не на бумаге! Как трясли все кому ни лень, так и продолжают не переставая! Мне кажется что все заявления Путина чиновники воспринимают как необязательные рекомендации, посмеялись и разошлись, мысленно свернул фиги в сторону предлагающего!
-3 | АНДРЕЙ | Отправлено: 25 октября 2018, 05:42
ДЯДЯ ВОВА , ЛУЧШИЙ ...

Новости (Бизнес)

Новости партнеров