2016-07-04T12:39:22+10:00 2016-07-04T12:39:22+10:00

Самолет Москва - Владивосток задержали на 6 часов из-за пассажирки, пожелавшей немедленно развестись

Около часа женщину уговаривали остаться, а потом еще несколько часов судно заново проходило осмотр

4 июля 2016, 12:39
Екатерина Ткаченко

Фото: Скриншот Instagram/veronika.kurakina
Фото: Скриншот Instagram/veronika.kurakina | Самолет Москва - Владивосток задержали на 6 часов из-за пассажирки, пожелавшей немедленно развестись

Рейс FV-6481 авиакомпании «Россия», отправившийся из аэропорта Внуково во Владивосток, задержали на шесть часов из-за того, что одна из пассажирок решила немедленно покинуть воздушное судно, когда самолет уже начал взлетать. Около часа женщину уговаривали остаться, но она была настроена решительно. Очевидцы сообщают, что гражданке нужно было срочно развестись.

В итоге женщина, а вместе с ней и остальные пассажиры покинули самолет. Согласно регламенту воздушное судно должно было еще раз пройти осмотр. Людей на автобусах отправили обратно в аэропорт, выдали воду и ваучер на три бургера. Тем временем самолет проверяли на предмет взрывных устройств. Дополнительное время потребовалось на поиски багажа не летящей во Владивосток пассажирки.

На сайте аэропорта Владивосток время прибытия самолета сдвинулось на шесть часов. Согласно расписанию воздушное судно должно было прибыть в 10.30. Сейчас расчетное время – 16.10.

На борту самолета, задержавшегося во Внуково на 6 часов, поднялась паника из-за слухов о бомбе >>

Юрист прокомментировал задержку рейса во Владивосток в аэропорту Внуково >>

 

 

A photo posted by Ника (@veronika.kurakina) on

 

A photo posted by Aya (@aika_ra) on

 

Новости партнеров

Новости (Общество)