2016-07-04T13:36:48+10:00 2016-07-04T13:36:48+10:00

Игроки «Адмирала» возвращаются во Владивосток

Предсезонье в составе приморской команды проведут 35 хоккеистов

4 июля 2016, 13:36
Екатерина Ткаченко

Фото: hcadmiral.ru
Фото: hcadmiral.ru | Игроки «Адмирала» возвращаются во Владивосток

Время отпусков игроков владивостокского хоккейного клуба «Адмирал» позади. Сегодня, 4 июля, и завтра, 5 июля, хоккеистам предстоит пройти медосмотр в клинике ДВФУ. После этого команда приступит к ударной подготовке к предстоящему сезону.

Накануне, 3 июля, во Владивосток прилетела большая часть игроков. Легионеры Оскарс Бартулис, Джонатон Блум и Роберт Саболич, а также ряд опытных игроков присоединятся к команде только на следующей неделе. Сейчас все игроки здоровы и рвутся в бой.

«Лишь голкипер Иван Налимов, восстанавливающийся после полученной в матчах за сборную России травмы колена, будет тренироваться по индивидуальной программе, совмещая занятия в зале и на земле с восстановительными процедурами», - сообщили в пресс-службе «Адмирала».

Иван Налимов прилетел во Владивосток самым первым еще 27 июня, чтобы как можно быстрее оправиться после травмы. А нападающий Александр Кузнецов начнет предсезонье по индивидуальному графику.

Кстати, на минувшей неделе «Адмирал» продлил отношения с казахстанским нападающим Виктором Александровым. Новый контракт рассчитан на год.

Восемь игроков прибудут во Владивосток на просмотр: защитники Иван Гавриленко («Сокол», ВХЛ), Егор Антропов «(Витязь», КХЛ/ТХК, «Челмет», ВХЛ), Сергей Щенков («Кузнецкие Медведи», МХЛ), Данил Курашов («Сахалинские Акулы», МХЛ/Капитан, ЮХЛ) и нападающие Даниил Метлюк (ХК «Сахалин», Азиатская лига), Виталий Карамнов («Сокол», ВХЛ), Назир Гичибеков («Красноярские Рыси», МХЛ-Б), Магомед Гимбатов (СКА-Нева, ВХЛ).

Новости партнеров

Новости (Спорт)