2018-10-27T10:30:59+10:00 2018-10-27T10:30:59+10:00

В результате обрушения моста в Приморье погибли два человека

Женщина 25 лет и ее трехлетняя дочь

27 октября 2018, 10:30

Фото: УМВД России
Фото: УМВД России | В результате обрушения моста в Приморье погибли два человека

В пятницу, 26 октября, в поселке Осиновка произошло обрушение автомобильного моста, в результате чего погибли два человека, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, за рулем большегруза был 49-летний мужчина, который двигался со стороны Уссурийска в направлении поселка Рудная Пристань.

«В момент обрушения двух пролетов мостового сооружения прицеп Volvo самопроизвольно откатился назад, в результате чего произошло защемление автомашины Mazda Demio, ехавшей за ним. Согласно представленной накладной, водитель перевозил 20 тонн картофеля, вес самой фуры – свыше семи тонн. Для того чтобы извлечь легковой автомобиль из-под прицепа, в течение нескольких часов производилась его перегрузка. Когда работы были завершены, прицеп сдвинули с места. В салоне легкового автомобиля находились два человека: 25-летняя жительница Арсеньева, а также трехлетняя девочка», – рассказали в пресс-службе ведомства.

В настоящий момент движение по мостовому сооружению закрыто, на месте находятся наряды дорожно-патрульной службы. Движение организовано по альтернативному объезду через автомобильную дорогу Осиновка – Кремово – нефтебаза с выездом на 622-й км автодороги А-370 Хабаровск – Владивосток.

Назначено проведение ряда исследований. По результатам будет принято процессуальное решение.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)