2016-07-05T10:53:30+10:00 2016-07-05T10:53:30+10:00

«Партия Роста» определилась с кандидатами на выборах в Приморье

Во Владивостоке состоялось внеочередное общее собрание регионального отделения партии

5 июля 2016, 10:53

Фото: предоставлено Алексеем Тимченко
Фото: предоставлено Алексеем Тимченко | «Партия Роста» определилась с кандидатами на выборах в Приморье

4 июля «Партия Роста» утвердила кандидатов на выборы федерального и регионального уровней.

Список партии на выборах в Госдуму, как и ожидалось, возглавил лидер партии и уполномоченный по правам предпринимателей при президенте Борис Титов. Кандидатами в депутаты нижней палаты парламента на территории Приморья станут сопредседатель приморского регионального штаба ОНФ и председатель совета Приморского отделения организации ветеранов войн и локальных конфликтов «Боевое братство» Александр Федоров (войдет в региональную группу партийного списка), главный врач медицинского центра ДВФУ и один из ведущих нейрохирургов региона Олег Пак (округ № 62) и заместитель председателя Приморского отделения «Опоры России» Лариса Бутенко (округ № 63).

Региональную группу партийного списка возглавит лидер «Партии Роста» в регионе, руководитель регионального отделения «Деловой России» и эксперт ОНФ Алексей Тимченко. Также решением центрального политсовета «Партии Роста» он назначен куратором партии по дальневосточной группе, в которую вошли Приморский, Камчатский и Хабаровский края, Сахалинская и Магаданская области. В региональную часть партийного списка также войдет действующий депутат Госдумы от одного из округов Хабаровского края Борис Резник, а также Андрей Коваленко, бизнес-омбудсмен по Сахалинской области.

За мандаты депутатов Законодательного собрания Приморья по партийному списку будут бороться свыше 20 человек, возглавят список Алексей Тимченко, руководитель приморского исполкома ОНФ Александр Коваленок и лидер молодежного крыла «Партии Роста» в регионе Владимир Жемер.

Новости партнеров

Новости (Политика)