2018-11-02T15:45:14+10:00 2018-11-02T15:45:14+10:00

Погода сильно порадует приморцев на праздничных выходных

Похолодание ожидается только в понедельник, 5 ноября

2 ноября 2018, 15:45

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Погода сильно порадует приморцев на праздничных выходных

Синоптики рассказали, что ждать приморцам от погоды с 3 по 5 ноября, сообщает PIRMPRESS со ссылкой на «Примпогоду».

Как отмечает погодный портал, в ближайшие сутки Приморье будет находиться под влияние антициклона. Температура воздуха продолжит расти и повысится на 2–3 градуса по сравнению с предыдущем днем.

Однако в воскресенье, 4 ноября, синоптическая ситуация изменится. С севера на регион выйдет фронтальный раздел, местами начнутся осадки. Днем фронт будет смещаться над территорией края с севера на юг, вызывая по пути осадки. Ночь будет теплее предыдущей на 3–4 градуса. Дневные температуры воздуха немного понизятся. За фронтом вторгнется холодная воздушная масса, и дневная температура по мере продвижения фронта будет понижаться.

В понедельник, 5 ноября, день будет прохладным и ветреным. На большей территории края прояснит, а на юге еще сохранятся небольшие осадки.

В краевой столице в ближайшие сутки погода останется по-прежнему ясной и без осадков. Температурный фон повысится на 1–3 градуса. Ночь на воскресенье во Владивостоке будет еще теплой, +7…+9 °C.

В понедельник, 5 ноября, днем в городе прибавится облачности, но существенных осадков не ожидается. Усилится северо-западный ветер. В первую половину дня температура воздуха немного повысится, но затем начнет понижаться.

Новости партнеров

Новости (Общество)