2016-07-05T14:07:21+10:00 2016-07-05T14:07:21+10:00

Известный приморский бизнесмен пригласил на свой юбилей более пяти тысяч человек

Но все равно на празднование попадут не все желающие

5 июля 2016, 14:07
Алексей Романов

Фото: страница Александра Монастырева в «Фейсбуке»
Фото: страница Александра Монастырева в «Фейсбуке» | Известный приморский бизнесмен пригласил на свой юбилей более пяти тысяч человек

Известный приморский предприниматель, владелец сети аптек Александр Монастырев пригласил на свой 45-летний юбилей более пяти тысяч человек из социальной сети «Фейсбук». Соответствующее объявление бизнесмен разместил у себя на странице.

«Если вы читаете этот текст, то это значит, что вы официально приглашены на празднование моего дня рождения в среду, 6 июля», - написал Монастырев. Число френдов коммерсанта в соцсети насчитывает 4887 человек, однако, учитывая количество лайков и репостов у самой записи, эта цифра может увеличиться и превысить пять тысяч.

Примечательно, что даже при всем желании оказаться на празднике смогут не все желающие, поскольку отмечать юбилей бизнесмен планирует в Москве в здании агентства стратегических инициатив (1-й этаж, кабинет «Живое развитие»). Решивших все-таки поздравить известного приморца ждут здесь с 16.00 до 20.00.

«Если волею судеб окажетесь поблизости, то заходите к нам на огонек! Если захотите прийти с подарком, то знайте, что для меня лучший подарок – это открытка, подписанная вами собственноручно», - добавил Монастырев.

В комментариях к записи пользователи соцсети поздравляют предпринимателя с днем рождения. При этом некоторые удивляются тому, что празднование пройдет не на родине бизнесмена.

«Родом из Владивостока, а 45 лет в Москве? Показательно», - написал Александр Ефремов.

В среду (06 июля 2016 года) мне исполняется 45 лет. Если вы читаете этот текст, то это значит, что вы официально приглаш...

Posted by Александр Монастырёв on Sunday, July 3, 2016

Александр Монастырев является владельцем холдинга «Монастырев и Ко», а также президентом федерации легкой атлетики Приморья. Коммерсант известен избирателям по своим регулярным попыткам баллотироваться в народные избранники. В 2011 году на выборах в Законодательное собрание Приморья он уступил коммунисту по округу № 3. А совсем недавно – в мае 2016-го – планировал принять участие в праймериз «Единой России», но в последний момент снял свою кандидатуру. В 2013 году Монастырев не менее безуспешно выдвигался на пост мэра Владивостока.

Новости партнеров

Новости (Общество)