2018-11-13T09:32:36+10:00 2018-11-13T09:32:36+10:00

Приморский «Адмирал» проиграл «Северстали» по буллитам

Владивостокцы потерпели пятое поражение подряд

13 ноября 2018, 09:32
Максим Протасов

В Череповце завершился матч 27-го тура Континентальной хоккейной лиги, в котором «Северсталь» принимал приморский «Адмирал». Победу в поединке праздновали хозяева, сообщает PRIMPRESS.

На седьмой минуте первого периода гости вышли вперед. Шайба на счету Константина Глазачева. Вскоре преимущество перехватили хоккеисты «Северстали», но реализовать свои моменты у них не получилось.

Безголевым оказался второй период, хотя обе команды имели серьезные шансы на успех. «Адмирал» больше десяти минут играл в меньшинстве, так как за опасный удар в голову был удален Иван Мищенко.

В третьем периоде игра вновь угасла, и казалось, что победа «Адмирала» – вопрос времени, но за три минуты до конца поединка счет сравнял Юрий Трубачев. Игра перешла в овертайм, но болельщики так и не дождались забитых шайб.

В серии буллитов точнее оказались хозяева. Таким образом, со счетом 2:1 победили хоккеисты из Череповца.

Следующий матч «Адмирал» проведет также в гостях с питерским СКА уже 15 ноября.