2016-07-06T10:47:58+10:00 2016-07-06T10:47:58+10:00

Женская сборная по гребле на лодках «Дракон» завоевала путевку на чемпионат мира

Соревнования прошли в Москве на гребном канале «Крылатское»

6 июля 2016, 10:47
Анна Федорова

Женская сборная команда Приморского края «Тигры Владивостока» с большим успехом выступила на чемпионате России по гребле на лодках «Дракон». Соревнования проходили в Москве на гребном канале «Крылатское» с 30 июня по 3 июля.

Приморская команда отлично проявила себя на престижной гребной регате. Выступая в десятиместном «Драконе», наши спортсменки завоевали серебро на 200-метровой дистанции с результатом 0:58:82 сек., а в гонке на 500 м стали бронзовыми призерами (2:25:00 сек.).

По итогам чемпионата России женская сборная «Тигры Владивостока» завоевала путевку на чемпионат мира по гребле на лодках «Дракон», который впервые примет гребной канал «Крылатское» 8-11 сентября.

Напомним, в эту субботу женская сборная «Тигры Владивостока» примет участие в ежегодной регате «Открытый Кубок губернатора Приморского края-2016 по гребле на лодках «Дракон». Соревнования пройдут в бухте Новик на территории АНО «Спортивный клуб острова Русского».